所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Display Type | LCD |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Standard Package | 4,000 |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Current - Supply | 0.04µA |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 18 V |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Configuration | 4 Segment |
咨询QQ
热线电话