所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 表面颜色 | 灰色 |
| 字符数目 | 3 |
| 字符尺寸 | 14.2 x 8mm |
| 光强度 | 120 mcd |
| 字符高度 | 14.2mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 共用连接 | 阳极 |
| 外部宽度 | 37.6mm |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 段数 | 7 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 外部深度 | 8.1mm |
| 外部高度 | 19mm |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |
| 外部尺寸 | 37.6 x 19 x 8.1mm |
| 字符宽度 | 8mm |
| 十进位方向 | 右侧 |
| LED 颜色 | 橙色 |
| 显示类型 | 7段 |
咨询QQ
热线电话