所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| RoHS | RoHS Compliant |
| Current - Max | 8A |
| Voltage - Max | 63V |
| Packaging | Bulk |
| Standard Package | 1,000 |
| R Min/Max | 1.500 ~ 2.200 Ohm |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 700mA |
| Current - Trip (It) | 1.1A |
| Package/Case | Radial, Disc |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| Factory Pack Quantity | 1000 |
| Brand | EPCOS / TDK |
咨询QQ
热线电话