所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| RoHS | RoHS Compliant |
| Packaging | Reel |
| Factory Pack Quantity | 2000 |
| Current - Max | 1A |
| Voltage - Max | 230V |
| Standard Package | 2,000 |
| R Min/Max | 36.00 ~ 65.00 Ohm |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 55mA |
| Current - Trip (It) | 110mA |
| Package/Case | Radial, Disc |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话