所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| RoHS | RoHS Compliant |
| Packaging | Cardboard Strips |
| Factory Pack Quantity | 1000 |
| Part # Aliases | B59771B0120A070 |
| Current - Max | 1.4A |
| Voltage - Max | 380V |
| Time to Trip | 3s |
| Standard Package | 1,000 |
| R Min/Max | 76.00 ~ 120.0 Ohm |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 49mA |
| Current - Trip (It) | 97mA |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| Brand | EPCOS / TDK |
咨询QQ
热线电话