所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Current - Max | 500mA |
| Voltage - Max | 1000V |
| Time to Trip | 3s |
| Packaging | Bulk |
| Standard Package | 500 |
| R Min/Max | 3380 ~ 7500 Ohm |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 8mA |
| Current - Trip (It) | 17mA |
| Package/Case | Radial, Disc |
咨询QQ
热线电话