所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Beam Angle | 38° |
| Colour Temperature | 3000K |
| Colour Tone | Cool White |
| Diameter | 50mm |
| Incandescent Equivalent Wattage | 45W |
| Lamp Base | GU10 |
| Length | 55 mm |
| Life Hours | 40000h |
| Luminosity | 330 lm |
| Voltage Rating | 240 V ac |
| Wattage | 6 W |
| 瓦数 | 6 W |
| 寿命 | 40000h |
| 欧式节能等级 | A |
| 灯座 | GU10 |
| 亮度 | 330 lm |
| 色温 | 3000K |
| 白炽等值瓦数 | 45W |
| 额定电压 | 240 V 交流 |
| 色调 | 冷白色 |
| 改进型 | 集成式 |
| 长度 | 55 mm |
| 直径 | 50mm |
| 光束角度 | 38° |
咨询QQ
热线电话