所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Beam Angle | 40° |
| Colour Temperature | 4000K |
| Diameter | 50mm |
| Dimmable | Yes |
| Incandescent Equivalent Wattage | 35W |
| Lamp Base | GU10 |
| Length | 55 mm |
| Life Hours | 30000h |
| Luminosity | 280 lm |
| Voltage Rating | 220 → 240 V ac |
| Wattage | 6 W |
咨询QQ
热线电话