所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Tube |
| Format - Memory | EEPROMs - Serial |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Memory Type | EEPROM |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Memory Size | 2K (256 x 8) |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Standard Package | 100 |
| Interface | I²C, 2-Wire Serial |
| Speed | 400kHz, 1MHz |
| Package/Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Weight (kg) | 0.00001 |
| Tariff No. | 85423261 |
| Capacitance,Input | 6pF |
| Capacitance,Output | 8pF |
| Current,Input,Leakage | 0.1μA |
| Current,Operating | 0.4mA(Read),2mA(Write) |
| Current,Output,Leakage | 0.05μA |
| DataRetention | 100yrs. |
| Density | 2K |
| MemoryType | SerialEEPROM |
| Organization | 256×8 |
| PackageType | JEDECSOIC |
| Temperature,Operating | -40to+85°C |
| Time,Access | 0.55μs |
| Time,Fall | 300ns |
| Time,Rise | 0.3μs |
| Voltage,Input,High | 2.3to6V |
| Voltage,Input,Low | 0.54to1.65V |
| Voltage,Output,Low | 0.2V |
| Voltage,Supply | 1.8to5.5V |
| rohs | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话