所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Tube |
| Format - Memory | EEPROMs - Serial |
| Standard Package | 95 |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Memory Type | EEPROM |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Memory Size | 1M (128K x 8) |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Package / Case | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Interface | I²C, 2-Wire Serial |
| Speed | 400kHz, 1MHz |
| rohs | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话