所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Reel |
| Series | AL88 |
| Brand | Diodes Incorporated |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Type | Buck |
| Package | MSOP-8 |
| Automotive | AEC-Q(100) |
| V(in)max | 30 V |
| T(A)min | -40 ° |
| T(A)max | 150 ° |
| f(s) | 100000 Hz |
| I(out) | 1.5 A |
| V(out) | 30 V |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话