Allegro MicroSystems, LLC
所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% |
| Packaging | Tube |
| Sensor Type | Hall Effect, Linear |
| Mounting Type | Through Hole |
| Output | Analog, Ratiometric |
| Sensitivity | 40mV/A |
| Polarization | Bidirectional |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Current - Supply | 10mA |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Standard Package | 34 |
| Current - Sensing | 50A |
| Response Time | 4.6µs |
| Frequency | 120kHz |
| Other Names | 620-1541-5 |
| Package/Case | 5-CB Formed Leads |
咨询QQ
热线电话