所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Accuracy | ±2.2% |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Sensor Type | Open Loop Hall Effect |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Output | Analog, Ratiometric |
| Sensitivity | 100mV/A |
| Polarization | Bidirectional |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Supply | 9mA |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
| Standard Package | 1,000 |
| Current - Sensing | ±7.5A |
| Response Time | 4µs |
| Frequency | 120kHz |
| Package/Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
咨询QQ
热线电话