所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Industry Aliases | 785901923596 |
| Subcategory | Electromechanical Relay |
| Lead Time | 14 Days |
| 端子类型 | 螺丝 |
| 关断时间 | 12ms |
| 输入电流 | 55 (dc) mA, 62 (ac) mA |
| 负载额定电流 | 12A |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 安装类型 | DIN Rail |
| 接通时间 | 12ms |
| 高度 | 74mm |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 工作温度范围 | -20 → +60°C |
| 输入电压范围 | Maximum of 24V交流/直流 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 长度 | 17.5mm |
| 负载额定电压 | 125 V dc, 252 V ac |
| 最大输入电压 | 24V交流/直流 |
咨询QQ
热线电话