所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Core Material | Ferrite |
| Depth | 12.3mm |
| Dimensions | 12.3 x 12.3 x 8mm |
| Height | 8mm |
| Inductance | 42 μH |
| Length | 12.3mm |
| Maximum DC Current | 3.3A |
| Maximum DC Resistance | 52.6mΩ |
| Package/Case | D128C |
| Shielded | Yes |
| Tolerance | ±20% |
咨询QQ
热线电话