所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Core Material | Ferrite |
| Depth | 12.3mm |
| Dimensions | 12.3 x 12.3 x 8mm |
| Height | 8mm |
| Inductance | 18 μH |
| Length | 12.3mm |
| Maximum DC Current | 5.1A |
| Maximum DC Resistance | 24mΩ |
| Package/Case | D128C |
| Shielded | Yes |
| Tolerance | ±20% |
| Board Level Components | Y |
| 容差 | ±20% |
| 高度 | 8mm |
| 长度 | 12.3mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 尺寸 | 12.3 x 12.3 x 8mm |
| 封装/外壳 | D128C |
| 深度 | 12.3mm |
| 系列 | D128C |
| 电感值 | 18 μH |
| 最大直流电阻值 | 24mΩ |
| 最大直流电流 | 5.1A |
| 芯材 | 铁氧体 |
咨询QQ
热线电话