所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package | 1156FCBGA |
| Operating Temperature | -40 to 85 °C |
| Standard Package | Trays |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Series | 89HPES48H12 |
| Brand | IDT |
| Height | 2.82 mm |
| Packaging | Tray |
| Width | 35 mm |
| Length | 35 mm |
| Package / Case | FCBGA-1156 |
| RoHS | No |
咨询QQ
热线电话