所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Relay Type | Relay |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Load Current | 30mA |
| Voltage - Load | 24 ~ 660 V |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Output Type | AC |
| Packaging | Bulk |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Standard Package | 40 |
| Voltage - Input | 5 ~ 24VDC |
| Package/Case | Module |
| Input Current | 30mA |
| Load Voltage Rating | 660V ac |
| Maximum Input Voltage | 32V |
| Maximum Operating Temperature | +80°C |
| Minimum Operating Temperature | -20°C |
| rohs | Compliant |
| 输入电压范围 | 5 → 24V 直流 |
| 输入电流 | 30mA |
| 最大工作温度 | +80°C |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 最小工作温度 | -20°C |
| 工作温度范围 | -20 → +80°C |
| 负载额定电压 | 660V 交流 |
| 最大输入电压 | 32V |
咨询QQ
热线电话