所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Round Knob |
| Switch Type | Rotary Switch |
| Standard Package | Bulk |
| Diameter | 0.591" (15.00mm) |
| Style | Cylindrical |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Indicator | No Indicator |
| Height | 0.472" (11.99mm) |
| Shaft Size | 0.126" (3.20mm) |
| Other Names | PKNT60B1/8 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| Standard Pack: | 25 |
| MainCategory | Knobs |
咨询QQ
热线电话