所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| RoHS | RoHS Compliant |
| Type | Reliefs, Cable |
| Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Color | Black |
| Mounting Method | Screw |
| Height | 33.2 mm |
| Length | 47.1 mm |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Width | 38 mm |
| Standard Pack: | 1 |
| 附件类型 | 电线应力消除 |
| 使用于 | 连接器 |
| 颜色 | 黑色 |
| サービス可能 | 是 |
| 材料 | PBT GF |
| 封装数量 | 1 |
| 封装方法 | 包装 |
| 工组温度范围 | -40 – 125 °C [ -40 – 257 °F ] |
| 業界標準 | EIA |
| UL 易燃性等级 | UL 94-HB |
咨询QQ
热线电话