所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour Reference | 840 |
| Colour Rendering | 82 |
| Colour Temperature | 4000K |
| Colour Tone | White |
| Diameter | 27.1mm |
| Incandescent Equivalent Wattage | 150W |
| Lamp Base | G24d-3 |
| Length | 171.4 mm |
| Life Hours | 10000h |
| Luminosity | 1800 lm |
| Number of loops | 2 |
| Number of Pins | 2 |
| Shape | Quad Tube |
| Wattage | 26 W |
咨询QQ
热线电话