所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour Reference | 830 |
| Colour Rendering | 82 |
| Colour Temperature | 3000K |
| Colour Tone | Warm White |
| Diameter | 27.1mm |
| Incandescent Equivalent Wattage | 150W |
| Lamp Base | G24d-3 |
| Length | 171.4 mm |
| Life Hours | 10000h |
| Luminosity | 1800 lm |
| Number of loops | 2 |
| Number of Pins | 2 |
| Shape | Quad Tube |
| Wattage | 26 W |
| 瓦数 | 26 W |
| 寿命 | 10000h |
| 彩色再现指数 | 82 |
| 灯座 | G24d-3 |
| 亮度 | 1800 lm |
| 参考颜色 | 830 |
| 白炽等值瓦数 | 150W |
| 形状 | 四管 |
| 针数目 | 2 |
| 色调 | 暖白色 |
| 长度 | 171.4 mm |
| 直径 | 27.1mm |
| 色温 | 3000K |
| 圈数目 | 2 |
咨询QQ
热线电话