所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 线缆类型 | 分离式导线 |
| 動作電圧基準 | DC |
| 适用于 | 插头料号 293388-x, 电源插座料号 293387-x |
| Make First/Break Last | 否 |
| 端子类型 | 插座, 插针 |
| 封装方法 | 盒 |
| 工作温度范围 | -40 – 110 °C [ -40 – 230 °F ] |
| 屏蔽 | 否 |
| 连接器类型(B 端) | 插头 |
| 行数 | 1 |
| 连接器类型(A 端) | 插头 |
| 接合对准类型 | 键控 |
| 键控 | 是 |
| UL 易燃性等级 | UL 94V-0 |
| 线缆端接方法 | 压接 |
| コネクタ長 | 36 mm [ 1.41 in ] |
| Cable Assembly System | Wire-to-Wire |
| 接合对准 | 带有 |
| 额定电压 (VDC) | 42 |
| 灼热丝额定值 | 标准件 - 非灼热丝 |
| 壳体颜色 | 白色 |
| 预装 | 是 |
| 接合固定 | 带有 |
| 电线尺寸 (mm²) | .823 |
| 产品类型 | 电缆组件 |
| 中心线 | 3.4 mm [ .133 in ] |
| 端子电流额定值 (A) | 7 |
| 嵌合キー配置 | LV-2 |
| 电线颜色 | 白色 |
| 接受端子极性 | 插座, 插针 |
| 工作电压 | 42 V |
| 密封 | 否 |
| 外壳材料 | PBT 15GF |
| 电缆组件类型 | 7.5mm Mini HVL |
| 接合固定类型 | 锁闩 |
| 电线尺寸 (AWG) | 18 |
| 连接器种类 | UL |
| 电缆组件长度 | 2438.4 mm [ 96 in ] |
| 端子材料(插座) | 磷青铜 |
| 製品ライン | NECTOR S 线缆 2 位公端对母端 |
| 适用对象 | 导线/电缆 |
| 针数 | 2 |
咨询QQ
热线电话