所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Compression Deflection | 4mm |
| Compression Load | 18.4kg |
| Diameter | 20 mm |
| Material | Natural Rubber |
| Metalwork | Zinc Plated Steel |
| Overall Height | 20mm |
| Thread Size | M6 |
| Type | Female to Female |
| 螺纹尺寸 | M6 |
| 压缩负荷 | 18.4kg |
| 压缩变形 | 4mm |
| 材料 | 天然橡胶 |
| 类型 | 包容式至包容式 |
| 金属件 | 镀锌钢 |
| 总体高度 | 20mm |
| 直径 | 20mm |
咨询QQ
热线电话