所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Body Material | PC |
| Colour | Grey |
| External Dimensions | 84 x 85 x 82mm |
| External Height | 82 mm |
| External Length | 84 mm |
| External Width | 85 mm |
| IP Rating | IP66, IP67 |
| Number Of Knockouts | 0 |
| 外部长度 | 84 mm |
| IP 防护等级 | IP66, IP67 |
| 盖子颜色 | 灰色 |
| Series | TG |
| 外部宽度 | 85 mm |
| 外部高度 | 82 mm |
| 外部尺寸 | 84 x 85 x 82mm |
| CAD 绘图 | 3D CAD 模型 |
| 颜色 | 灰色 |
| 主体材料 | 聚碳酸酯 |
咨询QQ
热线电话