所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Knob |
| Switch Type | Rotary Switch |
| Standard Package | Bulk |
| EU RoHS | Compliant |
| Diameter | 0.710" (18.03mm) |
| Color | Gray |
| Material | Plastic |
| Height | 0.730" (18.54mm) |
| Shaft Size | 0.125" (3.17mm) |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话