所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Configuration | Open-Frame |
| Current,Secondary | 10(ConstantCurrentLoad)/13(ConstantImpedanceLoad)A |
| Frequency | 50/60Hz |
| Phase | 3 |
| Power,Rating | 4.2(ConstantCurrentLoad)/4.8(ConstantCurrentLoad)/5.4(ConstantImpedanceLoad) |
| Type | Variable |
| Voltage,Primary | 240V |
| Voltage,Secondary | 0to240/0to280V |
咨询QQ
热线电话