所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Extraction Tool |
| Standard Package | Bulk |
| Product Category | Hand Tools |
| RoHS | Not Applicable |
| Product | Extraction Tools |
| Packaging | Bulk |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Contact Size | 2.5mm |
| Contact Type | Pin, Socket |
| rohs | Not Applicable |
| 触点类型 | 针,插座 |
| 触点尺寸 | 2.5mm |
| 总体长度 | 14.3mm |
| Tool Type | Extraction Tool |
咨询QQ
热线电话