所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 定位 | Keyed |
| 安装类型 | Free Hanging (In-Line) |
| 端子 | Solder Cup |
| 外壳尺寸 - 插件 | 12 |
| 连接器类型 | Plug, Female Sockets |
| 外壳材料,表面处理 | Brass or Synthetic Resin, Nickel Plated |
| 触点表面涂层 | Nickel |
| 封装 | Bulk |
| 紧固型 | Push-Pull |
| 标准包装 | 1 |
| 额定电流 | 7A |
| 位置数 | 2 |
| 产品特点 | Cable Clamp |
| 身体上的取向 | Straight |
| 联系人性别 | Female |
| 触点材料 | Brass |
| 触点电镀 | Nickel |
| 性别 | Male |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 触点数 | 2 |
| 端接方式 | Solder |
| 额定电压 | 350 V ac |
| RoHS指令 | Compliant |
| 系列 | HS |
| 外壳材质 | Brass |
| 端接类型 | Solder |
| 安装风格 | Cable |
| 位置/触点数 | 2 |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 外壳尺寸 | 12 |
| 外壳类型 | Plug |
| 产品类型 | Connectors |
| 外壳电镀 | Nickel |
| 连接器类型 | Plug, Female Sockets |
| 外壳尺寸 - 插件 | 12; 12 |
| 系列 | HS |
| 位置数 | 2 |
| 端接 | Solder Cup |
| 紧固类型 | Push-Pull |
| 特性 | Cable Clamp |
| 触头镀层 | Nickel |
| 取向 | Keyed |
| 外壳材料,镀层 | Brass or Synthetic Resin, Nickel Plated |
| 装配类型 | Free Hanging (In-Line) |
咨询QQ
热线电话