所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 其他名称 | H122123 |
| 标准包装 | 100 |
| 封装 | Bulk |
| 安装类型 | Free Hanging (In-Line) |
| 颜色 | White |
| 间距 | 0.087" (2.20mm) |
| 连接器类型 | Socket |
| 接触端子 | Crimp |
| 注 | Contacts Not Provided |
| 行数 | 1 |
| 位置数 | 2 |
| 紧固型 | Latch Lock |
| 触点类型 | Female Socket |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 连接器类型 | Socket |
| 间距 | 0.087" (2.20mm) |
| 系列 | DF62 |
| 位置数 | 2 |
| 紧固类型 | Latch Lock |
| 触头端接 | Crimp |
| 接触点类型 | Female Socket |
| 装配类型 | Free Hanging (In-Line) |
| 排数 | 1 |
| 触点数目 | 2 |
| 系列号 | 62C |
| 主体向性 | 直 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 宽度 | 4.9mm |
| 外壳材料 | PBT 树脂 |
| 深度 | 5.65mm |
| 长度 | 9.55mm |
| 节距 | 2.2mm |
咨询QQ
热线电话