所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 封装 | Bulk |
| 安装类型 | Free Hanging (In-Line) |
| 颜色 | Black |
| 间距 | 0.079" (2.00mm) |
| 连接器类型 | Receptacle |
| 位置数 | 4 |
| 注 | Contacts Not Provided |
| 行数 | 2 |
| 标准包装 | 100 |
| 触点类型 | Female Socket |
| 行间距 | 0.079" (2.00mm) |
| 接触端子 | Crimp |
| 身体上的取向 | Straight |
| 深度 | 7.3mm |
| 适用于 | Double-Row Connector |
| 性别 | Male |
| 外壳材料 | PA |
| 长度 | 6mm |
| 触点数 | 4 |
| 系列 | DF11 |
| 宽度 | 5mm |
| RoHS指令 | Compliant |
| 工厂包装数量 | 100 |
| 产品种类 | Headers & Wire Housings |
| 额定电流 | 2 A |
| 额定电压 | 250 V |
| 端接类型 | Through Hole |
| 联系人性别 | Socket (Female) |
| 位置/触点数 | 4 |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 删除 | Compliant |
| 工作温度范围 | -30C to 85C |
| 额定电流(最大值) | 2 A |
| 类型 | Housing |
| 联系方式行数 | 2 |
| 线规 | 22-30 AWG |
| 外壳颜色 | Black |
| 产品长度(mm ) | 6 mm |
| 产品厚度(毫米) | 7.3 mm |
| 产品高度(mm ) | 5 mm |
| 额定电压最大 | 250VAC |
| 间距(mm) | 2 mm |
| 连接器类型 | Receptacle |
| 间距 | 0.079" (2.00mm) |
| 系列 | DF11 |
| 位置数 | 4 |
| 排距 | 0.079" (2.00mm) |
| 触头端接 | Crimp |
| 接触点类型 | Female Socket |
| 装配类型 | Free Hanging (In-Line) |
| 排数 | 2 |
| A | 6 |
| Connection principle | Wire-Board |
| B | 2 |
| 额定电流 | 1 A |
| Poles | 2 x 2 |
| Temperature range | -30...+85 °C |
| Combustibility class | UL 94 V-0 |
| 触点数目 | 4 |
| 主体向性 | 直 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 使用于 | DF11 系列 |
| 宽度 | 5mm |
| 外壳材料 | PA |
| 行数 | 2 |
| 深度 | 7.3mm |
| 长度 | 6mm |
| 节距 | 2mm |
咨询QQ
热线电话