所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 评分 | IP54 |
| 面积(长x宽) | 33.3" (215cm) |
| 产品特点 | Card Guides, PCB Supports |
| 颜色 | Gray |
| 标准包装 | 1 |
| 材质 | Plastic, ABS |
| 身高 | 1.600" (40.64mm) |
| 尺寸/尺寸 | 8.118" L x 4.218" W (206.20mm x 107.14mm) |
| 集装箱类型 | Box |
| 设计 | Hand Held, Split Sides |
| 材料阻燃等级 | UL94 HB |
| 厚度 | 0.135" (3.43mm) |
| 其他名称 | HM1082 |
| 装运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 外宽 | 4.13 in |
| 外部高度 | 1.57 in |
| 产品 | Instrument Cases |
| 产品种类 | Enclosures, Boxes, & Cases |
| IP等级 | IP 54 |
| 类型 | Hand Held |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 外部深度 | 8.07 in |
| Dimensions L x W x H | 205 x 105 x 40 mm |
| 重量 | 200 |
| 颜色 | grey |
| 宽度 | 105 |
| 长度 | 205 |
| Protection rating | IP 54 |
咨询QQ
热线电话