所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 次级绕组(S ) | Single |
| 电压 - 中学(满载) | 16.5V |
| 高度 - 座高(最大) | 50.29mm |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 初级绕组(S ) | Single |
| 端接类型 | Wire Leads, Quick Connect |
| 尺寸/尺寸 | 59.18mm L x 66.04mm W |
| 功率 - 最大 | 40 VA |
| 电流 - 输出(最大) | 2.42A |
| 中心抽头 | No |
| 标准包装 | 1 |
| 类型 | Laminated Core |
| 电压 - 初级 | 120V |
| 工厂包装数量 | 1 |
| 产品 | Class 2 Transformers |
| 产品种类 | Power Transformers |
| 工作温度范围 | 0 C to + 105 C |
| 安装风格 | Mounting Foot |
| 身高 | 50.3 mm |
| 封装 | Bulk |
| 宽度 | 66 mm |
| 长度 | 59.2 mm |
| 额定功率 | 40 VA |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Primary Voltages | :1 x 120V |
| Secondary Voltages | :1 x 16.5V |
| 额定电流 | :2.42A |
| 插头类型 | :- |
| Weight (kg) | 0 |
| Tariff No. | 85043180 |
| Brand/Series | BF Series |
| 配置 | Enclosed |
| Current, Secondary | 2.42 A |
| 外形尺寸 | 2.33"W×1.98"H×2.6"D |
| 频率 | 60 Hz |
| 网点数量 | 1 |
| 第一阶段 | 1 |
| Power, Rating | 40 VA |
| 标准 | CSA |
| Temperature, Operating | +105 °C |
| 端子 | Leadwires (Primary), Screw Terminals (Secondary) |
| Voltage, Primary | 120 VAC |
| Voltage, Secondary | 16.5 VAC |
| RoHS指令 | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话