所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 用法 | 230VAC to 115VAC |
| 功率(瓦特) | 200VA |
| 类型 | Unit with 1 Outlet and Power Cord |
| 标准包装 | 1 |
| 产品 | Isolation Transformers |
| 产品种类 | Power Transformers |
| 初级电压额定值 | 115 V |
| 端接类型 | Plug In |
| 身高 | 4.68 in |
| 安装风格 | Chassis |
| 宽度 | 3.8 in |
| 长度 | 5.56 in |
| 额定功率 | 200 VA |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话