所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 用法 | 230VAC to 115VAC; 115VAC to 230VAC |
| 功率(瓦特) | 200VA |
| 类型 | Unit with Wire Leads |
| 标准包装 | 1 |
| 输出数 | 1 |
| 产品 | Autotransformers |
| 产品种类 | Autotransformers |
| 初级电压额定值 | 115 V |
| 端接类型 | Quick Connects |
| 身高 | 96.8 mm |
| 安装风格 | Chassis |
| 宽度 | 88.9 mm |
| 长度 | 79.5 mm |
| 额定功率 | 200 VA |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Brand/Series | 170 Series |
| 配置 | Enclosed |
| 外形尺寸 | 3.13"W×3.81"H×3.5"D |
| 频率 | 50/60 Hz |
| Length, Lead | 8 " |
| Mounting Hole Centers | 2.5, 2.19 " |
| 网点数量 | 2 |
| 第一阶段 | 1 |
| Power, Rating | 200 VA |
| 标准 | CSA |
| 端子 | Leadwires |
| Voltage, Primary | 115/230 VAC |
| Voltage, Secondary | 115/230 VAC |
| 重量 | 4.5 lbs. |
| RoHS指令 | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话