所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 产品特点 | Flame Retardant |
| 颜色 | Gray |
| 材质 | Plastic, ABS |
| 尺寸/尺寸 | 5.787" L x 3.017" W x 0.118" H (146.99mm x 76.63mm x 3.00mm) |
| 配用/相关产品 | 1591T Series |
| 标准包装 | 1 |
| 类型 | Cover, Lid |
| 外宽 | 3.02 in |
| 产品 | Electronics Enclosures |
| 产品种类 | Enclosures, Boxes, & Cases |
| IP等级 | IP 54 |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 外部深度 | 5.79 in |
| RoHS指令 | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话