所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 产品特点 | Flame Retardant |
| 颜色 | Black |
| 材质 | Plastic, ABS |
| 尺寸/尺寸 | 1.000" L x 3.000" W x 0.100" H (25.40mm x 76.20mm x 2.54mm) |
| 配用/相关产品 | 1591 D,G,S,T Series |
| 标准包装 | 1 |
| 类型 | Flange Kit |
| 其他名称 | Q948826 |
| 外宽 | 0.26 in |
| 外部高度 | 2 in |
| 产品 | Electronics Enclosures |
| 产品种类 | Enclosures, Boxes, & Cases |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 外部深度 | 3 in |
| RoHS指令 | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话