所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 风格 | Male Pins (Blades) to Leads |
| 额定电压 | 125V |
| 线规 | 14 AWG |
| 导线数 | 3 |
| 线材型号 | SJTW |
| 第一连接器 | NEMA 5-15P |
| 长度 | 6.5' (1.98m) |
| 标准包装 | 1 |
| 第二连接器 | Cable (Round) |
| 额定电流 | 15A |
| 颜色 | Black |
| 产品 | Accessories |
| 产品种类 | Power Outlet Strips |
| 数据线保护 | N |
| 输出电压 | 120 V |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 类型 | Power, Line |
| RoHS指令 | RoHS Compliant Part |
| 工厂包装数量 | 1 |
| 系列 | 1584C |
| 品牌 | Hammond Manufacturing |
咨询QQ
热线电话