所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 变压器类型 | Miniature Epoxy Potted |
| 插入损耗 | ±0.5dB |
| 安装类型 | Through Hole |
| 端接类型 | PC Pin |
| 高度 - 座高(最大) | 12.19mm |
| 尺寸/尺寸 | 11.43mm L x 11.43mm W |
| 标准包装 | 1 |
| 阻抗 | 2.5kCT Primary, 50CT Secondary |
| 频率范围 | 300 Hz to 100 kHz |
| 产品种类 | Transformers Audio & Signal |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外形尺寸 | 0.45 in L x 0.45 in W x 0.48 in H |
| 初级阻抗 | 2500 Ohm CT |
| 产品 | Audio Transformers |
| 身高 | 0.48 in |
| 宽度 | 0.45 in |
| 长度 | 0.45 in |
| 次级线圈电阻 | 4.9 Ohms |
| 额定功率 | 100 mW |
| 初级线圈电阻 | 150.7 Ohms |
| 次级阻抗 | 50 Ohm CT |
| RoHS | RoHS Compliant |
| RoHS指令 | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话