所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 封装 | Bulk |
| 开关电压( DC)(最大值) | 200V |
| 安装类型 | Non-Standard (Axial) |
| 必须的操作 | 17 ~ 28AT |
| 端接类型 | Axial (2 Leads) |
| 开关电源(最大) | 10W |
| 磁体 | Not Specified |
| 电路 | SPST-NO |
| 标准包装 | 100 |
| 开关电流(DC ) (最大值) | 500mA |
| 类型 | Glass Body |
| 其他名称 | MDSR4 1728 |
| 电压额定值AC | 200 V |
| 联系额定值 | 10 W |
| 触点形式 | 1 Form A (SPST) |
| 联系我们当前位置 | Normally Open |
| 经营范围 | 17 At to 28 At |
| 开关类型 | Magnetic Switch |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话