所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 屏蔽覆盖范围 | 100% |
| 产品特点 | Drain Wire |
| 套管直径 | 0.201" (5.11mm) |
| 标准包装 | 1 |
| 线规 | 18 AWG |
| 屏蔽材料 | Flexfoil® |
| 屏蔽类型 | Foil |
| 电缆类型 | Multi-Conductor |
| 导线数 | 2 |
| 导体绞合线 | 16/30 |
| 导体材料 | Copper, Tinned |
| 护套材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 长度 | 1000' (304.8m) |
| 颜色 | Gray |
| 绝缘 | Polyethylene (PE) |
| 用法 | Communication, Control |
| 工作温度 | -20°C ~ 75°C |
| 护套厚度 | 0.020" (0.51mm) |
| 电压 | 300V |
| Screen/Shield | YES |
| Conductor Size | 18 AWG (AMERICAN WIRE GAUGE) |
| Shield Construction | OVERALL SHIELD & DRAIN |
| Screen/Shield Type | FOIL SHIELDED - ALUM/MYLAR |
| Conductor Count | 1 PAIR |
| 护套材质 | PVC-POLYVINYL CHLORIDE |
| 防火等级 | GENERAL PURPOSE |
| 导体类型 | STRANDED CONDUCTOR |
| 绝缘材料 | PE-POLYETHYLENE |
| NEC Rating | DUAL LISTED CL2 & CM |
咨询QQ
热线电话