所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 护套材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 套管直径 | 0.334" (8.48mm) |
| 工作温度 | -20°C ~ 80°C |
| 用法 | Communication, Control |
| 导线数 | 5 |
| 导体绞合线 | 19/0.0117" |
| 标准包装 | 1 |
| 线规 | 16 AWG |
| 长度 | 1000' (304.8m) |
| 绝缘 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 护套厚度 | 0.032" (0.81mm) |
| 导体材料 | Copper, Tinned |
| 电缆类型 | Multi-Conductor |
| 颜色 | Gray |
| 电压 | 300V |
| 其他名称 | C2434-1000 |
| Screen/Shield | NO |
| Conductor Size | 16 AWG (AMERICAN WIRE GAUGE) |
| Conductor Count | 5 CONDUCTORS |
| 护套材质 | PVC-POLYVINYL CHLORIDE |
| 防火等级 | GENERAL PURPOSE |
| 导体类型 | STRANDED CONDUCTOR |
| 绝缘材料 | PVC-POLYVINYL CHLORIDE |
| NEC Rating | DUAL LISTED CL3 & CM |
咨询QQ
热线电话