所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 屏蔽覆盖范围 | 100% |
| 套管直径 | 0.230" (5.84mm) |
| 标准包装 | 1 |
| 线规 | 20 AWG |
| 屏蔽材料 | Flexfoil® |
| 屏蔽类型 | Foil |
| 电缆类型 | Multi-Conductor |
| 导线数 | 4 |
| 导体绞合线 | 7/28 |
| 导体材料 | Copper, Tinned |
| 护套材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 长度 | 1000' (304.8m) |
| 颜色 | Gray |
| 绝缘 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 用法 | Audio-Video, Home |
| 工作温度 | -20°C ~ 80°C |
| 护套厚度 | 0.032" (0.81mm) |
| 电压 | 300V |
| 产品特点 | Drain Wire |
| 其他名称 | C1331-100 |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话