所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 产品种类 | Standard LEDs - Through Hole |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 照明颜色 | Green |
| 发光强度 | 8 mcd |
| 波长/色温 | 568 nm |
| 可视角度 | 120 deg |
| 镜头颜色/类型 | Green Diffused |
| 正向电流 | 20 mA |
| 正向电压 | 2.1 V |
| LED尺寸 | 2 mm x 7 mm |
| 封装 | Bulk |
| 镜头规格 | 2 mm x 7 mm |
| 透镜形状 | Rectangular |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 最低工作温度 | - 25 C |
| 安装风格 | Through Hole |
| 类型 | Rectangular Package Discrete LEDs |
| 电压 - 正向(Vf )典型值 | 2.1V |
| 安装类型 | Through Hole |
| 透镜样式/尺寸 | Rectangle with Flat Top, 7mm x 2.4mm |
| 颜色 | Green |
| Millicandela等级 | 8mcd |
| 波长 - 峰值 | 568nm |
| 标准包装 | 100 |
| 电流 - 测试 | 20mA |
| 身高 | 7.70mm |
| 镜头类型 | Diffused, Tinted |
| 封装/外壳 | Radial |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 电流 - 测试 | 20mA |
| 透镜样式/尺寸 | Rectangle with Flat Top, 7mm x 2.4mm |
| 高度 | 7.70mm |
| 视角 | 120° |
| 波长 - 峰值 | 568nm |
| 封装/外壳 | Radial |
| 毫烛光等级 | 8mcd |
| 透镜类型 | Diffused, Tinted |
| 装配类型 | Through Hole |
| 颜色 | Green |
咨询QQ
热线电话