所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 外形尺寸 | 7 x 7 x 1.4mm |
| 身高 | 1.4mm |
| 长度 | 7mm |
| 最大工作电源电压 | 5.25 V |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作电源电压 | 3 V, 4.35 V |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 包装类型 | LQFP |
| 引脚数 | 32 |
| 宽度 | 7mm |
| RoHS指令 | RoHS Compliant Part |
| 案例 | LQFP32 |
| 安装 | SMD |
| USB speed | Full Speed |
| Gross weight | 0.28 g |
| Operating temperature | -40...85°C |
| Multiplicity | 1 |
| 接口 | USB - FIFO |
| Integrated circuit type | interface |
| Collective package [pcs] | 1000 |
| spg | 1000 |
| No of drivers | 1 |
| No of receivers | 1 |
| 传输速率 | 1 |
| 包装 | LQFP-32 |
| Interfaces | Parallel Port |
| 电源 | 4.35...5.25 V |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 高度 | 1.4mm |
| 配置 | 单 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V, 4.35 V |
| 宽度 | 7mm |
| 封装类型 | LQFP |
| 引脚数目 | 32 |
| 长度 | 7mm |
| 总线方向性 | 双向 |
| 数据总线宽度 | 8Bit |
| 尺寸 | 7 x 7 x 1.4mm |
| 最大工作电源电压 | 5.25 V |
咨询QQ
热线电话