所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 产品种类 | Power Switch ICs - Power Distribution |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 输出数 | 8 |
| 开启电阻(最大值) | 0.75 Ohms |
| 工作电源电压 | 5.5 V to 26.5 V |
| 电源电流(最大值) | 14 mA |
| 最高工作温度 | + 125 C |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装/外壳 | SOIC EP-32 |
| 最大功率耗散 | 1700 mW |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 输出电流 | 0.6 A |
| 封装 | Bulk |
| 工厂包装数量 | 42 |
| 寿命 | Obsolete |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 标准包装 | 42 |
| 供应商设备封装 | 32-SOICW Exposed Pad |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | 5.5 V ~ 26.5 V |
| 导通状态电阻 | 750 mOhm |
| 输入类型 | SPI |
| 电流 - 峰值输出 | 1.2A |
| 类型 | High Side/Low Side Driver |
| 其他名称 | Q2567890 |
咨询QQ
热线电话