所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 安装类型 | Surface Mount |
| 供应商设备封装 | 48-LQFP-EP (7x7) |
| 封装 | Tape & Reel (TR) |
| 应用范围 | Small Engine |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电流 - 电源 | 10mA |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 36 V |
| 标准包装 | 2,000 |
| 封装/外壳 | 48-LQFP Exposed Pad |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 产品 | Driver ICs - Various |
| 输出电流 | - 5 mA |
| 最大功率耗散 | 3 W |
| 下降时间 | 1 us |
| 类型 | Small Engine Control |
| 单位重量 | 0.006547 oz |
| 驱动器数 | 6 |
| 输出电压 | 6.5 V |
| 电源电压 - 最大 | 36 V |
| 最低工作温度 | - 40 C |
| 封装/外壳 | LQFP-48 |
| 电源电流 | 10 mA |
| 电源电压 - 最小 | 4.5 V |
| 上升时间 | 1 us |
| 最高工作温度 | + 125 C |
| RoHS | RoHS Compliant |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话