所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 类型 | SIM |
| 性别 | HDR |
| 触点数 | 8 |
| 间距 | 2.54 mm |
| 安装 | Surface Mount |
| 身体上的取向 | Straight |
| 行数 | 2 |
| 最大额定电流 | 1/Contact A |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| 封装 | Tape and Reel |
| 产品长度 | 20 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 产品厚度 | 30 |
| 端接方式 | Solder |
| 产品高度 | 3 |
| 外壳材料 | Polyamide 4/6 |
| 间距 | 2.54 |
| 触点电镀 | Gold Over Nickel |
| 最大额定电流 | 1/Contact |
| 最大插入力 | 10N |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 单位包 | 800 |
| 最小起订量 | 800 |
| 位置数 | 8 |
| 产品特点 | Board Guide |
| 安装类型 | Surface Mount, Right Angle |
| 卡类型 | SIM, SAM Card |
| 安装特点 | Normal, Standard - Top |
| 连接器类型 | Connector and Ejector |
| 触点表面涂层 | Gold, GXT™ |
| 板上方高度 | 0.118" (3.00mm) |
| 插入,移除方法 | Hinged Lid |
| 其他名称 | 609-1403-2 |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 工厂包装数量 | 800 |
| 产品 | Card Connectors |
| 产品种类 | Memory Card Connectors |
| 额定电流 | 1 A |
| 额定电压 | 1 kV |
| 端接类型 | SMD |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 绝缘电阻 | 1000 MOhms |
| 插拔次数 | 10 k |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Weight (kg) | 0.002 |
| Tariff No. | 85369010 |
咨询QQ
热线电话