所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| RoHS | RoHS Compliant |
| 产品 | Pluggable Terminal Blocks |
| 位置/触点数 | 11 |
| 间距 | 5.08 mm |
| 额定电流 | 12 A |
| 额定电压 | 300 V |
| 安装方式 | Straight |
| 触点电镀 | Tin |
| 颜色 | Green |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 外壳材料 | Thermal Plastic Resin |
| 工作温度范围 | - 40 C to + 115 C |
| 封装 | Bulk |
| 工厂包装数量 | 160 |
| 类型 | Plug Component |
咨询QQ
热线电话