所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 包装 | 48VQFN EP |
| 每个芯片的通道数 | 1 |
| ADC输入端数量 | 4 |
| 接口类型 | Parallel|Serial|LVDS |
| 分辨率 | 16 Bit |
| 采样速率 | 70000(Max) ksps |
| 电源类型 | Analog |
| 典型工作电源电压 | 3.3 V |
| 典型电源电流 | 133 mA |
| 标准包装 | Tape & Reel |
| ADC的数量 | 1 |
| 安装 | Surface Mount |
| 采样速率 | 70000(Max) |
| 最大输入电压范围 | 1Vp-p(Typ) |
| 包装宽度 | 6.15(Max) |
| PCB | 48 |
| 类型 | CCD |
| 典型工作电源电压 | 3.3 |
| 欧盟RoHS指令 | Compliant |
| 典型电源电流 | 133 |
| 最低工作温度 | 0 |
| 供应商封装形式 | VQFN EP |
| 标准包装名称 | QFN |
| 最高工作温度 | 85 |
| 包装长度 | 6.15(Max) |
| 最低工作电源电压 | 3 |
| 引脚数 | 48 |
| 包装高度 | 0.95(Max) |
| 封装 | Tape and Reel |
| 最大工作电源电压 | 3.6 |
| 分辨率 | 16 |
| 铅形状 | No Lead |
| 位数 | 16 |
| 电压 - 电源,模拟2.8 V,3.3 V | 3 V ~ 3.6 V |
| 电压 - 电源,数字1.65 V 〜 2 V | 3 V ~ 3.6 V |
| 供应商设备封装 | 48-VQFN (6x6) |
| 功率(瓦特) | 523mW |
| 通道数 | 4 |
| 其他名称 | 296-29721-2 |
| 封装/外壳 | 48-VFQFN Exposed Pad |
| RoHS指令 | Lead free / RoHS Compliant |
| 工厂包装数量 | 2500 |
| 系列 | VSP5622 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装/外壳 | QFN-48 |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 工作温度范围 | 0C to 85C |
| 包装类型 | VQFN EP |
| 工作温度分类 | Commercial |
| 弧度硬化 | No |
| 工作电源电压(典型值) | 3.3 V |
| 工作电源电压(最小值) | 3 V |
| 工作电源电压(最大值) | 3.6 V |
| 模拟前端类型 | CCD |
| 模拟前端种类 | Video |
| ADC的数量 | 1 |
咨询QQ
热线电话